3.05.2009

весенний улов)

ура-ура-ура, дождалась поледнюю партию журнальчиков из германии, весь весенний улов в сборе ))) сейчас вам покажу, почему мне не хватает денег на пряжу))) потому что я книжно-журнальная, не побоюсь этого слова, фетишистка )))))
американскую периодику и розницу я даже не фотографирую, потому как это удовольствие не дорогое и его может позволить себелюбой здесь проживающий, чтобы любоваться не сканами, а живыми журналами.
ушла листать-мечтать-листать-мечтать-листать )))

6 comments:

  1. Ветик, как я тебя понимаю:) дорогая. Не смотря на отсутствие времени, заскочили на 10 минут в книжный-Алешке нужно было по компам -для работы купить книжку..А я не удержалась и купила себе книжку Эпштейн-где она в белом пальто-оказывается сзади там разрез- сейчас буду изучать- 10 минут до выхода на раработу осталось:) Книжка дорогая- посмотрю, понаслаждаюсь и сдам в магазин...Сейчас не та у нас ситуация((( Как же это приятно перелистывать и перелистывать:)
    Как я рада за тебя- я тоже фанат периодики:)
    Стало быть скоро и за крючок возьмемся:)

    ReplyDelete
  2. вот-вот, нас не могут остановить трудности и наш огонек энтузиазма на затушить жизненными перепетиями, даже наоборот, хобби помогает в тружную минуту)))
    Вета

    ReplyDelete
  3. как приятно, когда "удовольствие не дорогое", ))) очень за тебя рада! Представляю, как ты сейчас гладишь глянцевитые красивые страницы, вдыхаешь запах бумаги и краски... Красота!)))))

    ReplyDelete
  4. завидую по белому! )))

    ReplyDelete
  5. Ой, тоже журналы люблю, именно тактильно-визуальные ощущения)))

    ReplyDelete
  6. ну наконец-то)) а кто-то переживал и плакал))
    рада за вас очень,чтоб вязалось тебе и легких петелек и шедевров конечно!
    clementintje

    ReplyDelete