1.13.2010

курятник

совсем забыла ) порадовала себя еще перед новым годом новыми курочками. как я раньше готовила без этой кружки- не могу себе представить)) есть еще одно чудо, но оно не хочет фотографироваться совсем, может быть попробую новым фотоаппаратом ее укротить)
0 060

8 comments:

  1. молодец, хорошо себя порадовала :)

    ReplyDelete
  2. cимпотяга ))) а для чего кружечка необычная? это солонка?

    ReplyDelete
  3. девочки))) я балда. только что фотографировала вязалки и забыла стесняшку сфотографировать опять, наверное не хочет она совсем))))

    Наташа, да, это солонка, только большая в кружечке. очень удобно теперь солить во время приготовления, давно хотела чтото подобное, до этого солила прямо из огромной коробки с кошерной солью, можешь себе представить)))

    ReplyDelete
  4. а на дереве или льне попробуй? А тарелка - подставка под кружку или самостоятельній обїект?

    ReplyDelete
  5. самостоятельный объект) блюдо для закусок, я использую как сырную тарелку- потому как любимая закуска у нас сыр)))))
    ой, не могу попробовать ни на чем, только в шкафу, а он очень темный, потому как то чудо сидт наклонившись, но я все равно его уговорю)))

    ReplyDelete
  6. Заинтриговала!
    Хороший подарок себе сделала!

    ReplyDelete
  7. сейчас будете смеяться- я когда в хобби лобби увидела эту коллкцию- предложила мужу в состоянии аффекта- может выбросить старых петухов и купить все?))))))) но все равно когда поеду за пуговицами на полосатик- лелею себя надеждой что там еще чтото осталось))

    ReplyDelete