1.15.2010

чудеса продолжаются!


вот такая рукотворная прелесть живет теперь у меня дома))) совершенно неожиданно я сегодня получила сюприз из далекой винницы от Светочки ( блог "к другим берегам"). открытка действительно очень прелестная, можно рассматривать подолгу и любоваться деталями, Светочка, мне безумно приятно, что ты подарила мне частицу своего времени и вдохновения. и спасибо за слова на развороте)


как правило я подолгу хожу по дому с новой вещью, пока она не выберет свое место, иногда это может продолжаться годами))) а открыточка сразу заняла свое место, рядом с компасами, и теперь светлым пятном смотрит на меня и радует. спасибо!

6 comments:

  1. открытка чудо, правда? ты точно написала, что она под тебя сделана ))) . мне тоже пришла красота от Светички ))). в выходные буду фотографировать - такая красота и тоже под меня )))

    ReplyDelete
  2. вот здорово же, Наташа, правда! ты меня понимаешь- у нас с тобой есть кому сделать личную и индивидуальную открыточку. как же это... не могу подобрать слово, интимно)))))

    ReplyDelete
  3. Веточка, как я рада! я, конечно, с опозданием,отправила-сорри))) еще раз-поздравляю и место ты ей нашла замечательное!
    Наталик, засмущала)))
    поверьте-вот так приятно дарить!

    ReplyDelete
  4. Светичка, какое сорри! спасибо тебе огромное)) кручу-верчу весь день))

    ReplyDelete
  5. чудесная открыточка! Поздравляю!!!
    А я тоже одаренная ))) Светик, и тут воспользуюсь возможностью и поблагодарю. Спасибо!

    ReplyDelete
  6. шоб в новом году все было по новому

    ReplyDelete