2.23.2010

замечательно

0_99_2
вчера совершенно неожиданно мне пришел подарок от мужа) сколько же было радости, я очень тронута, потому как это совсем не типичный выбор, не сережки и не босоножки) и даже не белье))) но Виктор как никто знал, как мне хочется иметь эту коллекцию, тем более когда появилась возможность смотреть на языке оригинала. вчера вообще был замечательный день, с утра была на церемонии присвоения нового звания мужу, потом почтальон с подарком, потом чудесный ужин в кругу семьи в японском ресторане (пост вне свои коррективы), а вечером федя еще поймал огромную рыбу в нашем озерце) столько эмойций за день, вот бы их удержать в себе подольше) ну и немножко вязального в поддержание тематики блога) уже совсем скоро закончу, довязываю второй рукавчик и останется одна полочка с розой, ну и отделка конечно)
0_99_3 0_99_5

10 comments:

  1. Замечательный день! И я еще раз вас поздравляю!
    жду с нетерпением завершения проекта-красиво!

    ReplyDelete
  2. Вета! Какой день! Столько событий! Поздравляю! Как я за вас рада!

    Розы хороши: красивое сочетание цветов! Спасибо за фото и целый шквал эмоций!

    ReplyDelete
  3. действительно такие эмоции хочется удержать подольше! красивый проект!

    ReplyDelete
  4. Так вот какие у тебя новости! Веточка, пусть такие счасливые и полные радости дни случаются у тебя как можно чаще! Я очень за тебя рада!!!!

    ReplyDelete
  5. Веточка, какой у тебя внимательный муж ;-)
    Про эмоции. Говорят, что нужно "создать сундук" или еще какую нибудь посудину ))) для хороших эмоций и мысленно их туда складывать. А потом в тоскливые дни "вытаскивать" радость. И тогда становится легче...
    Розочки красивые! Я тоже хочу ))

    ReplyDelete
  6. и мне розочки нравятся!!! А про эмоции девочки так замечательно сказали, что и добавить нечего. мужа с новым званием!!! А кто он теперь?

    ReplyDelete
  7. Один хороший день - целый год жизни прибавляет! Пусть больше будет таких дней.

    ReplyDelete
  8. спасибо что разделяете! и огромное- за пожелания!

    ReplyDelete
  9. Веточка, какой чудесный день. Великолепные фото-смотреть одно удовольствие. Ты художник во всем, солнышко:))))Поздравляю Виктора и очень здорово получать от мужа такие подарки-это о многом говорит. Счастья вашей семье-она такая очаровательная:))))

    ReplyDelete