7.09.2010

процессы, процессы, процессы ))))

чтобы не прослыть бездельницей, покажу рабочие фотки, один проект ооочень долгий и муторный, но нужный. второй- любовь с первого взгляда и жар в руках, вяжется с таким запалом, которого не было уже давно))
это мочалка очень прохладная и по цвету (блик света искажает цвет, на самом деле мятно-болотный оттенок, прохладный и приятный) и по составу- хлопок-модал, изза крутки с большим количеством воздуха)
а это блузон "розы минесоты", которыми я очень загорелась, не знаю будет ли жить именно эта полочка. все решится когда я свяжу спинку и определюсь с размером) 

7 comments:

  1. Ты колдунья! Я как посмотрю именно на твоё воплощение, тут же теряю голову. Розы восхитительны!!!! Может цветовое сочетание в журнале не нравилось, или не так аккуратно связано, но особо не вдохновляло. Теперь же...

    ReplyDelete
  2. Полностью соглашусь с предыдущим оратором!)))Вета-ты ....нет слов!Супер! Смотрю и восхищаюсь! Это будет очередной шедевр!!!!

    ReplyDelete
  3. Колдунья - не то слово. Труд, мастерство, бездна вкуса и терпения. Прихожу в блог, любуюсь, вдохновляюсь. С нетерпением жду новых работ.

    ReplyDelete
  4. девочки, Таточка, Оля, Тана. у меня крылышки от ваших слов вырастут) спасибо большое вам!

    ReplyDelete
  5. Шикарно получается, скорей же определяйтесь с размером и довязывайте такую красоту) не дело её лежать где-то)

    ReplyDelete
  6. спасибо)
    ничего не лежит) все вяжется)

    ReplyDelete