7.07.2010

New Yarns)

новая пряжа всегда хорошо) хорошая- еще лучше)



калмер меня порадовал браком. бывает и такое)))) цвет хаки (который еще порадовал тем что никакой он не хаки по крайней мере в моем представлении) смотан в одну нить и прекрасно послужит как представитель 4ply, красив в полотне очень, только больно тонко, 30 петель на 10 см, а после стирки еще и дал усадку на два ряда. 


8 comments:

  1. Воот, с картинками всё понятнее, а то я чера запуталась, какой брак, какой цвет тонкиЙ..
    Хорошо, что недостаток пряжи (вернее брак) обернулся её достоинством.
    Не знаю, может у меня монитор не так настроен, но цвет оооочень приятный, на Розы прикольно будет (хаки я себе совсем другим представляла, вернее на Рав. другой смотрела)
    Молодец, что начала!

    ReplyDelete
  2. Хорошая пряжа и замечательные фотографии!!! По-хорошему жутко завидую и восхищаюсь вашим мастерством и вкусом к красивому и стильному вязаному трикотажу!!!

    ReplyDelete
  3. Цвет СУПЕРский!!!!!!!

    ReplyDelete
  4. Таточка) я тоже убеждена что хаки другой) но мне нравится что я им не поверила и его купила))) спасибо, солнце)

    Дашик. спасибо большое за твои слова! мне жутко приятно)

    Валентина) спасибо0

    ReplyDelete
  5. У нас Калмер в одну нить идет под именем Elisir :)) вроде как итальянской фабрики Lineapiu. говорили, что именно они делают эту пряжу для Рована

    ReplyDelete
  6. Нета, аха, спасибо за информацию, меня Кова тоже уже просвятила, я думаю поэтому у турков так дешево она сливается- брак - не те этикетки нацепили))))) а представь мою реакцию, когда я ни сном ни духом ни про элизер, ни про оригинальный кальмер получила эту упаковку))) это только потом мне пришел голубой и все прояснилось, до этого я думала что чтото с моей головой))))

    ReplyDelete
  7. да я бы тоже так подумала :))
    цветочки изумительные получаются - со вчерашнего дня любуюсь и завидую :))

    ReplyDelete