6.23.2011

Для Лизы))

небольшой отчетик) вязалось зимой, как только узнала такую радостную весть- скорее схватилась вязать, наконец эти вещички у их маленькой обладательницы и можно показать))

01_0061

пледик- хотелось чегото самого обычного, мне кажется Катя любит такие вещи и Лизе понравится, самое тяжелое было- заправить нитки))))
PatternDiagonal Comfort Blanket by Lion Brand Yarn 
US 9 - 5.5 mm
Bulky / 12 ply
55% Acrylic, 45% Cotton 
 
01_0056
 
и жакетик под названием Первое лето Елизаветы)))) такое удовольствие было вязать эту кроху что не могла остановиться, поэтому появились заплаточки, завязочки и божьи коровки)))) за основу взяла модельку из бержера чтобы знать какой должен быть размер))

01_0195

Sport / 5 ply
100% Cotton
137 yards 
US 2 - 2.75 mm
 
01_0192

01_0202

13 comments:

  1. Просто дух захватывает от красоты и нежности этих милых детских вещичек!!И заплатка такая миленькая! Веточка, ты молодец!

    ReplyDelete
  2. Ирина, спасибо! это наверное потому что у меня от радости этого события дух захватило)))

    ReplyDelete
  3. Чудо кофточка!!! И пледик замечательный! повезло Лизочке ))

    ReplyDelete
  4. Замечательные подарочки!!!Вроде всё такое простенькое.а смотрится безупречно!!!очень божьи коровки понравились.на зелёном они так красиво смотрятся)))

    ReplyDelete
  5. Как я рада, что сегодня новый пост и ты показываешь нам свои красивые вещи! Пледик очень впечатлил своей простотой и четкостью исполнения. Безупречно. Кофточка вызывает чувства нежности и умиления! Модель оригинальная, а уж заплаточка сразу подкупает своей изысканностью! Божьи коровки только усиливаю первое впечатление. Все уместно и все кстати. Браво!

    ReplyDelete
  6. девочки))) спасибо большое!
    Люба, спасибо большое! мне хотелось немного разбить яркий цвет пряжи и я решила что в данном случае нет ничего более подходящего чем "клин улином выбивают" и добавить чтото еще более яркое) тем более когда еще такое поносишь, как ни в таком возрасте))))))

    ReplyDelete
  7. Какая красота! Даже на фото видно, какие ниточки приятные на ощупь! Кофточка замечательная - простая, но такая стильная! Ваши работы удивительные! Спасибо за блог! :)

    ReplyDelete
  8. Ирина, это вам спасибо большое за ваши слова. за то, что меня читаете (вернее просматриваете, пишу я мало)

    ReplyDelete
  9. Прелесть какая! И плед и кофточка. Заплатка и божья коровка здорово смотрятся на кофточке, очень к месту. Что называется - ни убавить, ни прибавить.

    ReplyDelete
  10. Малышке Лизочке повезло! Тетя Вета вон красоту какую сотворила!))))

    ReplyDelete
  11. Какая же ты выдумщица!!! Умничка, эксклюзив получился, впрочем, как всегда!

    ReplyDelete
  12. Просто и очень красиво! Лизавета будет самой стильной!

    ReplyDelete
  13. ух тыыыы как здорово!

    ReplyDelete