5.14.2014

Kanwa!!!

IMG_0107

Свершилось! я дождалась свою подругу) это сама по себе большая радость,))) но мы еще сфотографировали наконец мое пальто, как и обещала вам. я сама его очень хотела нормально его вам показать, оно того заслуживает, мне было немного за него обидно, фотографировать его на полу или Молли, оно достойно нормальной фотосессии, потому как для меня- проект века, большой и трудоемкий. и я так долго о нем мечтала, как многие из нас мечтают, например, о большом и красивом пледе, приносящем в дом тепло и уют) вот я и хотела тепла и уюта, но только для себя, любимой))) зима, камин и я закутавшись в пальто с чашкой свежесваренного кофе) именно такая картинка была у меня перед глазами во время работы) 

IMG_0131

IMG_0122

все о модели можно узнать здесь  или в предыдущей записи в блоге
фотографий на фликере миллион, фотосессия была замечательная, и было столько фотографий, что я больше времени потратила потом на выбор лучшего и лучших))) за что огромное спасибо Ольге, меня впервые фотографировали так! с удовольствием и профессионально, мне не нужно было самой выстраивать кадр или застывать в одной позе по полчаса для того, что потом получить кадр не-дождалась-сама-виновата-нужно-меньше-разговаривать)))

IMG_0077

IMG_0150

IMG_0138

29 comments:

  1. Очень красиво!!! Трудяга!

    ReplyDelete
  2. Прекрасное исполнение! Великолепная модель...и соответствует хозяйке! Когда сама знаешь, как трудоемко вязать араны, то начинаешь восхищаться подобными работами вдвойне!

    ReplyDelete
  3. Вета, умопомрачительно красиво!

    ReplyDelete
  4. Пальто действительно великолепное и достойно качественной фотосессии. Хорошо, что всё удачно сложилось. Фотографии - классные, хоть на обложку!

    ReplyDelete
  5. Ветуль мега-красиво!!!!

    ReplyDelete
  6. Вета, оно великолепно и шикарно! Фотосессия удалась!

    ReplyDelete
  7. Вета, красота! Араны - forever!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вика, спасибо! согласна- они навсегда!

      Delete
  8. Вет, я думаю каждая встреченная, не умеющая вязать женщина мечтает тебя раздеть. А потом схватить пальто в охапку и убежать.) А у каждой умеющей рУки начинаются чесаться повторить подобное. Издай описание, разбогатеешь!! Чур, я первая в очереди.)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое!)))) описание есть) я вязала, отталкиваясь от него)
      я тебе на инсте новую матрешку нашла))))

      Delete
  9. Тепло, уютно, стильно!

    ReplyDelete
  10. Само Очарование! (все вместе- ты, пальто, природа, фотографии)....обожаюююююю

    ReplyDelete
    Replies
    1. Валерия, мне очень приятно, спасибо!

      Delete
  11. Потрясающее пальто) отлично смотрится в таком цвете и тебе очень идет)

    ReplyDelete
  12. Вета, шикарно!!! нравится все!!!

    ReplyDelete
  13. Классное пальто! Фото очень красивые!

    ReplyDelete
  14. Прочитала все коменты и все девушки Вас, Вета хвалят и я присоединяюсь к их хвалебным голосам, но можно я немного добавлю в этот хор дегтя: на мой взгляд карманы получились низковато для длины Ваших рук. конечно, допускаю, что это так и задумано, но пользоваться карманами комфортно при таком их размещении не очень-то приятно. Пишу со знанием дела: у меня тоже было такого типа пальтишко, когда я помоложе и постройнее была и я ошиблась при разметке карманов. Пришлось перевязать и сделать вместо прорезных карманов накладные и ими прикрыть прорехи. Со мною можно спорить, пожалуйста! Но пальто в целом просто шикарное и действительно уютное и хочется в нем побывать и понежиться.

    ReplyDelete
  15. Замечательное пальто, очень гармоничное сочетание цвета, пряжи! И Вам очень идет!

    ReplyDelete