8.05.2014

Июль - нормуль (с) )))))) MY MONTHLY INSTAGRAM PHOTO RECAP

месяц ничего не писала)) из связаного показать нечего, вернее, нет возможности надеть на себя шерсть и сфотографировать ее для вас, и даже не нехватка вермени тому виной, хотя, у меня его в связи с большим исходом народа, тобишь нашим переездом, на самом деле нет и не будет ближайшие четыре-пять месяцев, а тупо- ЖАРА!!!  но какое лето без жары, это классно и я не жалуюсь, но что бы показать в вязальном блоге своим дорогим читателям? и тут меня осенило)))) многие по фотографиям в рамочке сбоку под названием инстаграм видят, что я на самом деле жива, не говоря уже о пользователях этого приложения-моих друзьях, но почему бы не пробежаться визуальным галопом по прошедшему месяцу? вдруг такой сопосб повествования приглянется вам, мои дорогие, и можно будет ежемесячно делать такого типа
MY MONTHLY INSTAGRAM PHOTO RECAP? давайте попробуем))
в июле я: 
мотала пряжу!)))))) 


и даже уже успела связать из нее классный свитер, так мне его захотелось, хотя по плану было есть и будет- довязать по начала упаковки вещей недовязы и реальные долги перед близкими (некоторые детки уже женятся, пока от тети Веты получат пледик). но как выстрелило так выстрелило, зато будет осенью новый свитер)) 
еще один кроссворд)))) 


еще я пекла хлеб)) хлеб я пеку все время, и все время разный и по рецептуре и по способу выпечки, но этот достоин был не только фото)))) красивый, ароматный, на закваске)) то есть возилась я с ним несколько дней)) вобщем хлеб на закваске- это как домашнее животное типа хомячка, только еще съедобное)) растишь, кормишь, ежедневно в календаре выставлены напоминания когда кого кормить, кормишь кормишь, а потом ам и нет его))) 


к хлебу - моя любовь)) мелкая икра, сыр филадельфия, свежиие измельченные укроп и лук))) 


ездили на пикник с ночевкой))) классное место, озеро, японские джунгли с пещерами и домики, лепота, никаких людей, для живущих в пригороде токио это очень актуально)))) шашлык и ночной костер)) 


ну и продолжая съедобную тему))) ощущение, что я только и делала прошлый месяц, что ела)) японская сусечная)) в нашей любимой новое летнее меню, с ананасом)) все автоматически по конвейеру проезжает мимо тебя, индивидуальные заказы, выбранные тобой на мотниторе над столом- на маленьком булет трейне, скоростном поезде)) очень удасно все вышеперечисленное попало в кадр)) 


мое любимое))) люблю сырую жирную красную рыбу, до дрожи))) 


ну и праздничное))))
день независимости 


и летнее традиционное ханаби, любование салютом, все красивые в летних кимоно-юката большой толпой ходят смотреть на салют, занимая место за несколько часов. а в связи с тем. что мои окна выходят на токийский залив, у меня салют каждый день, юкаты только нет)) 


упс) увлеклась и в первое августа уже перешла)) август будет через месяц)) 

и бонус всем, кто смог прочесть до конца)) кто первый вспомнит не ища в интернете, а просто вспомнит сам и улыбнется, откуда фраза из названия- поучит красивую открытку из японии))) 

13 comments:

  1. Veta, ты как всегда, оригинальна в своих повествования...и, неповторима!
    Ты так долшл отсутствовала, что я успела соскучиться по твоим рассказам и фоторгафиям...
    Счастливого переезда! Обнимаю

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)))
      На самом деле я не рассчитывали пропасть так надолго, но на меня столько всего свалилось, что я только сейчас стала с трудом выкарабкиваться из всего этого))
      Спасибо! Большое)

      Delete
  2. замечателная подборка! побежала добавляться в ИГ, чтобы не только раз в месяц смотреть ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!) и добро пожаловать в мой ИГ дневник)

      Delete
  3. Вета, добрый день! Очень красочный отчет и не смотря на "мало текста", достаточно красноречивый)))
    Летом вообще мало пишется, особенно, когда оно - лето похоже на лето (как у нас в Сибири в этом году)!
    Хлеб просто мечта)))) Представляю, какая у него была хрустящая корочка и внутри весь воздушный!!! Ну а икра с с сыром филадельфия, мммм... надо убегать от монитора срочно...)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мало текста???!!!! Я сто лет столько не писала и считала подвигом столько букв))
      Рада что понравилось)))

      Delete
  4. Июль- жарюль ! ну и нормуль тоже )))) Не могу вспомнтиь, откуда слова, но в Инет не полезу, вот.
    Ветуль, покажи пуловер, а то вяжешь втихаря...

    Интересно, а куда мой вчерашний коммент делся ???)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я не трогала!))))))
      Да нужно бы показать, к нас тайфун идет, может похолодает, чтобы сфотографировать. И у меня еще на одном (наконец то!) осталось два коротких рукава, может вместе их потом?

      Delete
  5. А я Июль, у меня всё нормуль :) Это из КВНа, Питерская команда, номер про двенадцать месяцев. В интернете не искала, и без него всё хорошо помню :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лиза, мне нужен ваш почтовый адрес!

      Delete
    2. Как здорово! :) Напишу в личку.

      Delete
    3. Вета, я написала Вам на Ravelry.

      Delete
    4. спасибо большое! все получила!

      Delete