9.03.2015

мое сокровище)))

толи он вылежался, толи мои глаза достаточно от него отдохнули, хотя я с первого ряда любовалась получаемым полотном, но у меня от него такой восторг-восторг, мне не вериться не только в то, что я сама его связала, но и в то, что он мой)) только никакого полотна и никаких кос я вам не покажу, все фотографии приблизительно вот такие

IMG_7503

кто-нибудь узнал, что это за модель?))))
из-за насыщенного цвета пуловера и очень яркого знойного освещения даже вблизи все сливалось во что-то красивое (по моему мнению, мне все такого цвета очень красиво))))), но непонятное) поэтому приходилось или очень сильно редактировать фото 

IMG_7492

или дождаться самого яркого послеобеденного солнца и попытаться еще раз)) в ущерб качеству фото и перспективе показаться на публике лицом при самом безжалостном освещении)) зато виден узор)) 

IMG_7523

на фликере и раверли еще несколько попыток его показать)) а я напомню, что это пуловер  Ondawa by Michele Wang, который я уже показывала во в этом сообщении ))))

всем хорошего окончания недели и отличной погоды в выходные, я, например, надеюсь, что у нас хоть наземного спадет жара, впереди три дня выходных и праздников и мне бы хотелось с федей сходить на море)

6 comments:

  1. Синий колдовской, ужасно красиво! Тоже хочу такой сплести, отправлено в Хотелки.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Он плетешься с большим удовольствием! Спасибо большое!

      Delete
  2. Работа, как всегда, превосходная! Цвет - фантастический! Тебе очень идет!

    ReplyDelete
  3. Вета, волшебный пуловер. Мелкий узор на довольно темной пряже - это подвиг. И Ваш новый полосатик из инстаграмма очень понравился. У меня тоже сине-голубая гамма - любимейшая) Пересматриваю и получаю удовольствие))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мария, спасибо! никакого подвига, такой приятный узор, и пряжа, что вязалось с большим удовольствием!)
      спасибо за напоминание о пуле, я его забыла сюда поставить, сейчас исправлюсь)

      Delete