9.21.2009

Liberty

может теперь полегчает?

5 comments:

  1. aaa freedom!!!
    ну как, полегчало? много было связано? :(
    знаешь, по поводу зеленой сонаты мне подумалось, что темноват сам цвет. я на него заглядывалась на элане, но решила что зимний он какой-то, холодный как мой офисный кондиционер )))... может я не права, уж таким он мне на мониторе показался...а с голубым что не так: тож не подошел? слишком pale оттенок или за что ты его так?

    ReplyDelete
  2. ))))аха. или свободу обезьянкам)))
    полспинки у фей было и можно было приложить на белье чтобы посмотреть, смогу ли я носить это на голое тело, вердикт- не смогу((( распускать было жалко.

    да. ты совершенно права- он темный, еще темнее, чем на фото у меня и эланне- он больше елка, причем голубая. вобщем не для летней модели.
    расстройство одним словом, настроение упадническое.

    ReplyDelete
  3. Вета, ))) ну не расстраивайся ты! ты именно эту модель хочешь и поэтому перживаешь? ну сходи ко мне в склад , может там чем поживиться можно, только не грусти! )))

    ReplyDelete
  4. Наташа, ты меня расстрогала совсем))))
    спасибо, солнышко) я уже не расстраиваюсь)

    ReplyDelete
  5. Ну вот и хорошо! Зачем себя мучать, если душа не лежит. Зато представь свою радость, когда эта пряжа по своей цели выстрелит. А на Русалочку и Фэй что-нибудь подберёшь, если ещё нужно будет Скоро новая хотелочка появиться, я уверена!

    ReplyDelete