6.08.2008

пора спать

чтото мне грустно и противно, высунула голову из танка я ))))) беспринципность- худший из пороков. картинка дня - дубы луизианы (скучаю я по тебе, мать)))))
чемоданы разобраны.

23 comments:

  1. Грустно - это я понимаю, когда столько навалилось, можно и погрустить.. А вот про противно и беспринципность - опять я что-то пропустила :-(

    Дубы потрясающие, сказочная картина

    ReplyDelete
  2. Ветка,не хандри,все будет хорошо

    ReplyDelete
  3. Светик ( первая буква у меня редко пробивается, получаешься все воемя ветик))) это я пропустила, а не ты))) а навалилось- это да... не сплю вторую ночь((( дубы роскошные. на другое берегла, у меня их парочка)))
    Ириша, спасибо, солнышко))

    ReplyDelete
  4. не грусти.не хандри и не плачь.

    ReplyDelete
  5. Ветик, не грусти! посмотрела ваши фото с круиза! шикарные! и ты шикарная женщина! всё пройдет, не знаю что у тебя случилось, но уверена, что солнце заглянет заглянет в твою дубовую аллею

    ReplyDelete
  6. ой, какие слова, спасибо девочки вам))))

    ReplyDelete
  7. Ох, Вета, вот уже 2 дня по нескольку ра захожу на фотки посмотреть. Красота редкосная. Я бы тоже очень хотела такой отпуск, но моего не уговорить, он считает, что круизы исключительно для пенсионеров. Эееех, а я бы повязала на палубе. У маминого мужа бул пароход, так му по Финскому заливу часто ходили, закаты всегда впечатляют.
    А фотка дубов совершенно потрясающая, её нужно на хорошей бумаге в фотоателье распечатать и на стенку

    ReplyDelete
  8. Настена, спасибо))) очень рада, что понравилось. а я жмотилась на круизы. мой давно предлагал. теперь понимаю, что была не права. а пенсионеров было только не больше 1/5))) так и передай дорогому))) красивая фраза- у маминого мужа был пароход)) мне нравится твоя манера все преподносить, от фактов до вязания)))
    что касается дубов- то это и есть постер, я поклонница таких, если еще великолепные дубы джоржджии, ирония судьбы такая))) вот ссылочка http://www.allposters.com/gallery.asp?startat=%2Fgallery.asp&CID=B1531E7AC1924EDCAD7DAF02D70396DC&txtSearch=Oak+&imageField2.x=13&imageField2.y=21

    ReplyDelete
  9. Вет, ну я вроде и не преподношу. Был самый настоящий 3-х палубный, он его после перестройки у флота купил, со всей аммуницией. На Аврору очень был похож, ещё был маленький, с 5-и каютами, его очень качало, не для меня с морской болезнью ;)

    ReplyDelete
  10. прикольно)))) лайнер не качает, только во время шторма болтало, но нам таблетки выдали.
    я имела ввиду, что у тебя все получается сказать ненавязчиво и с достоинством)))

    ReplyDelete
  11. Ну не знаю, как-то оно само так ;)

    ReplyDelete
  12. воооот, и я про то, что само))) было бы не само- были бы понты)) вот за это тебя люблю я еще больше)))

    ReplyDelete
  13. мой тоже считает, что круизы - для пенсионеров... :-( Уговариваю на поезде через всю Австралию - говорит, что там одна пустыня. А эта пустыня весной после дождей так цветет... Эх...

    А на Аврору он бы согласился, :-) да только я против - ужас как боюсь открытого океана.

    ReplyDelete
  14. )))а сколько нам до той пенсии)))) Светик, а у меня внутренний страх перед открытым океаном весь круиз был(((

    ReplyDelete
  15. гы.... :-) хорошо, что мой Юра про пенсию не слышит - у него как раз кризис среднего возраста... прогрессирует :-)

    ReplyDelete
  16. уууууу.....))) Светик, сочувствую)))
    но ведь есть и приятные моменты, круизы например...))))))))) ржу сама))))

    ReplyDelete
  17. Многие австралийцы, выйдя на пенсию, продают дом, покупают караван, цепляют его к джипу и ездят вокруг Австралии - я б тоже так хотела. )))

    Хотя меня надолго не хватило бы - мне нужен разумный баланс между городской и сельской жизнью )))

    ReplyDelete
  18. Веточка, роскошные дубы - можно смотреть и смотреть!
    Полазила по постам с вашего отдыха - каак красиво! Молодцы вы, что выбрались, а ты давно заслужила отдых такой! Спасибо огромное за фотки рассказы! На душе скребет, а твои пейзажи некоторые так умиротворяюще действуют! :love: - знаешь этот смайлик?

    ReplyDelete
  19. Света)))) ой, я с тобой напару))) такие крайности не для меня, я тоже люблю путешествовать на машине, но с гостинецей)))) хотела бы австралию увидеть, но и в америке еще столько мест, где очень хотелось бы побывать, богатейшайшая и разнообразнейшая природа в этой стране!)))
    Лена, ой, какой смайлик, спасибо, дорога. кошек с души гони, давай вместе гнать, пожалуйста)))

    ReplyDelete
  20. Слушаюсь товарищ командир!

    ReplyDelete
  21. вооот! так держать))))))

    ReplyDelete
  22. Ничего себе круизы хандрой разбавляются!! Это наверное от переизбытка положительных эмоция, опустошение наступает. Или синдром отпускника, по возвращении так бывает. Надеюсь, уже всё прошло!

    ReplyDelete
  23. прошло!!!!))) спасибо, Наташ))

    ReplyDelete